Сейчас в эфире
Радио 1
14 окт. 2019 г., 10:15
Просмотры: 2456
С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий, сотрудниками Госавтоинспекции будут проведены оперативно-профилактические мероприятия по выявлению нарушений правил дорожного движения участниками дорожного движения:
19.10.2019г., 26.2019г. - «Нетрезвый водитель»
20.10.2019г., 27.10.2019г. - «Ребенок, пассажир, пешеход»
Отдел ГИБДД, призывает всех водителей быть внимательными на дороге, следить за изменениями погодных условий, заботиться о собственной безопасности и безопасности окружающих.
ГИБДД информирует всех участников дорожного движения о целесообразности использования аудио-видео записи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации противоправных действий с их стороны.
Водители и пешеходы не должны оставлять без внимания различные грубые нарушения ПДД, а немедленно сообщить об этом в ГИБДД.
ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Егорьевск