Сейчас в эфире
Радио 1
04 янв. 2021 г., 17:04
Просмотры: 92
Егорьевское ИА, Мария Тамонова
На Набережной, на участке между улицами Рязанская и Александра Невского, расширили прогулочную пешеходную зону, проложили велосипедную дорожку. Сейчас обустраиваются ограждения у деревянного настила над водой. Эта часть Набережной станет центром притяжения молодежи, ведь здесь обустроят памп-трек – специальную велосипедную трассу, представляющую собой чередование ям, кочек и контруклонов.
– Год от года город меняется, появляются новые общественные пространства. Совместно с администрацией округа мы будем тщательно следить за качеством выполнения работ, чтобы изменения по-настоящему радовали жителей, а на обновленных улицах стало уютно и красиво, – подчеркнул депутат Евгений Аксаков.
Кстати, за прошедший год всего в Подмосковье было благоустроено 35 общественных пространств и парков.
Также во время своего визита Евгений Аксаков встретился с егорьевскими волонтерами и поблагодарил их за важную работу.
Идет сбор пожеланий жителей по вопросу благоустройства улицы Набережная после очистки реки Гуслица. Помимо предложений в письменном виде, жители могут направлять эскизы, рисунки, фотоматериалы на электронную почту:
admegorblag@mail.ru