суббота, 23 октября

облачно с прояснениями+5 °C

Сейчас в эфире

Радио 1

Егорьевские спортсмены завоевали награды чемпионата России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

15 нояб. 2020 г., 17:12

Просмотры: 202

С 1 по 5 ноября в Ставрополе прошло Первенство России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 19 спортсменов из 5 регионов России (Санкт-Петербург, Пермский край, Краснодарский край, Чувашская республика и Московская область). От нашей организации в первенстве принял участие Антоненко Илья и стал абсолютным чемпионом, завоевав три золотых медали.

С 5 по 9 ноября продолжились соревнования в рамках чемпионата России среди лиц с поражением опорно-двигателного аппарата. В соревнованиях приняли участие 77 спортсменов из 18 регионов РФ. От нашей организации в нем приняли участие Антоненко Илья, Минин Алексей, Шамонов Михаил и Большакова Наталья.

Антоненко Илья завоевал серебро в личном зачете и две бронзы в парном и смешанном разрядах. Минин Алексей завоевал две бронзовые медали, одну в личном зачете и одну в парном разряде.  И Наталья Большакова выступила так же, взяв бронзу в личном зачете  и бронзу с Алексеем Мининым в парном разряде.