Любители бега из команды «Егорьевск RUN» – в числе призеров

17 мая 2021 г., 16:44

Просмотры: 6

Спортсмены приняли участие в забеге «Волоколамский рубеж»

«Егорьевск RUN»

15 мая в Волоколамске, на историческом месте – возле мемориала «Героям-панфиловцам» – состоялся второй в этом году старт серии забегов «Живу Спортом». Участие в нем приняла и команда любителей бега «Егорьевск RUN», в состав которой входит 39 человек.

Легкоатлеты соревновались на нескольких дистанциях: 300 и 500 метров и километр – для детей, 1, 5, 10 и 21 километр – для взрослых. В результате на дистанции 500 метров третье место заняла Алиса Курдюмова.

Среди взрослых любителей бега на дистанции 10 километров Евгения Кириллова стала второй, финишировав с результатом 43 минуты 5 секунд. Сергей Егоркин завоевал "серебро" с результатом 35 минуты 33 секунд.

Поздравляем егорьевскую команду любителей бега с отличными результатами и желаем новых стартов и новых побед.