ГАУ МО «Егорьевское информагентство»

Яндекс.Погода

пятница, 23 августа

ясно+21 °C

Сейчас в эфире

Радио 1

Онлайн трансляция

Городской конкурс детского вокального конкурса «Радуга талантов-2019»

11 апр. 2019 г., 19:04

Просмотры: 338


Конкурс – это всегда событие для участника любого возраста, а детский конкурс событие вдвойне важное, ведь неталантливых детей не бывает. Каждый ребёнок  талантлив!  И это не просто слова! 

10 апреля 2019 года в Центре культуры и досуга «Пегас» прошёл городской конкурс детского вокального творчества «Радуга талантов», конкурс уже стал ежегодным.

В этом году его участниками стали 21 юное дарование.  В конкурсе приняли участие детские сады, вокальные студии г.о. Егорьевск, вокальной студии г. Балашиха . Одной из задач конкурса является: выявление наиболее одарённых детей, а также привлечение интереса жителей городского округа Егорьевск к самодеятельному творчеству.  Программа конкурса проходила в двух номинациях: дети 4-5 лет; дети 6-7 лет. В центре культуры и досуга «Пегас» было по-настоящему тепло и солнечно от детских улыбок, от их восторженных сияющих глаз.

У жюри была нелегкая работа оценивать маленьких звездочек, но они старались отметить каждого участника, и вот результаты:

- в первой номинации:

  • Гусихина Даша (д/с№ 10)- получила диплом за артистизм;
  • Демидова Вика (вокальная студия» Солнечный круг») – за волю к победе;
  • Ершова Ивана (г. Балашиха)- за элегантность исполнения;
  • Завольскова Маргарита( КДЦ Саввинский, д. Б. Гридино)- за энергичное выступление;
  • Миронова Вика( вокальная студия С. Лемешовой)- за задушевное исполнение.

- во второй номинации:

  • Боева Настя(д/с№5)- 1 место;
  • Возгалова Ариана (д/с№9)-1 место;
  • Гелевская Вика(д/с№5/2)- 1 место;
  • Курашова Злата(д/с№4)- 1 место;
  • Борунова Лилия (д/с№21)- 2 место;
  • Зверева Лиза(д/с№1)- 2 место;
  • Удовиченко Арина(д/с№9)- 2 место;
  • Шакина Арина(вокальная студия «Солнечный круг») – 2 место.
  • Буланова Стефания (г. Балашиха)- 3 место;
  • Косова София(д/с№4)- 3 место;
  • Мелякина Полина(д/с№29) – 3 место;
  • Мещанинова Маргарита(Ивановский КДЦ)- 3 место;
  • Семячкина Вероника(д/с№43)- 3 место;
  • Сиводед Тимофей(д/с№10/2)- 3 место;
  • Смирнов Егор( КДЦ Саввинский, д. Б. Гридино) – 3 место;
  • Сорокина Вера(д/с№8)- 3 место;

Яркий фейерверк творчества, который подарил городу фестиваль, еще раз показал, насколько талантливы дети и профессиональны наставники, которые смогли раскрыть способности каждого.