Сейчас в эфире
Радио 1
21 сент. 2020 г., 11:31
Просмотры: 17
Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции агитировали участников дорожного движения присоединится к акции «День без автомобиля»
В знак присоединения к акции участники дорожного движения сделали фотографии с хештегом акции для размещения в социальных сетях.
Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД вышли на улицы города, чтобы агитировать автолюбителей на один день отказаться от личного автомобиля, с целью пропаганды идеи пешего и велосипедного способа передвижения и использование общественного транспорта.
ЮИДовцы подготовили причины, по которым водители могли бы отказаться от автомобиля и предлагали участникам дорожного движения выбрать наиболее им подходящие, Автоинспекторы, в свою очередь, напомнили пешеходам и водителям основные правила дорожного движения.
Более 50 жителей города активно приняли участия в акции и пообещали не использовать машину в этот день и также сделали фото с хештегом акции, агитируя пользователей сети интернет отказаться от автомобиля 22 сентября.