Егорьевские пловцы завоевали награды во втором этапе "Кубка Новой волны"

24 февр. 2021 г., 15:51

Просмотры: 1702

Плавательный бассейн Нептун

Минувшие выходные оказались насыщенными по количеству различных спортивных мероприятий.

Так, в Орехово-Зуево на базе бассейна «Нептун» прошел второй этап соревнований по плаванию «Кубок Новой волны -2021». Юные спортсмены соревновались на дистанциях 200 и 400 м вольным стилем, а также в эстафетном плавании.

Егорьевские пловцы достойно выступили и в категории "вольный стиль" завоевали награды различного достоинства. Так, Сергей Яньшин занял 2-е место на дистанции 200 метров, Иван Уткин на 3-м месте на дистанции 400 метров, а Софья Муравьева на этой же дистанции заняла 2-е место. Не было равных на дистанции 400 метров и Максиму Зобову, который занял 1-е место, у нашей землячки, Даши Дрениной, 3-е место.

В эстафете 8х50 м вольным стилем наши спортсмены пополнили копилку наград бронзой.

Отметим, что всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов Восточного Подмосковья.