Студентки сразились на турнире по настольному теннису

07 апр. 2021 г., 15:21

Просмотры: 5

Соревнования состоялись 6 апреля в спорткомплексе «Мещера»

В турнире приняли участие учащиеся егорьевских образовательных учреждений. Друг с другом состязались четыре команды девушек: из Московского областного медицинского колледжа №3, Егорьевского авиационного-технического колледжа, Колледжа педагогики и искусства и Егорьевского техникума.

По итогам турнира первое место завоевали представительницы ЕАТК ГА, второе - студентки МОМК №3, третье — учащиеся Егорьевского техникума.

В личном зачете победительницей стала Полина Короткова (ЕАТК ГА), «серебро» у Кристины Зверевой (ЕАТК ГА), бронзовой призеркой стала у Наталья Акшонова (МОМПК №3).

Такие турниры - добрая традиция для спортивного комплекса "Мещера". Напомним, совсем недавно, 27 марта, там состоялись состязания по настольному теннису среди сельской молодежи.