Сейчас в эфире
Радио 1
10 июля 2018 г., 17:42
Просмотры: 538
В ОМДВ России по г.о.Егорьевск состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею образования финансовой службы МВД России. Заместитель начальника полковник внутренней службы Сергей Николаевич Кабатов поздравил коллег с профессиональным праздником, отметил большую роль финансовых подразделений и пожелал дальнейших успехов в их ответственной работе. Он поблагодарил главного бухгалтера капитана внутренней службы Елену Михайловну Душенкову за многолетний и безупречный труд и огромный вклад в развитие финансового отдела ОМВД.
За добросовестное исполнение служебных обязанностей всем сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.
Специалист по взаимодействию с общественностью ОМВД России по городскому округу Егорьевск Марина Сысоева
Эта и другая полезная информация о жизни Егорьевска и его окрестностях - в оперативном телеграмм-канале нашего информагентства. Подписывайтесь, чтобы первыми узнать все самое важное.