18 авг. 2016 г., 17:10

Просмотры: 343

Спортивный клуб инвалидов «Победа» провёл соревнования по велоспорту

В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов до 22 лет.

В разряде трёхколёсных велосипедов  первое место заняла Варя Фролова, второе – Денис Червонюк, третье – Александра Коробейникова. В этом же разряде в возрастной группе старше 18 лет «бронзу» завоевала Маша Королёва.

Среди девочек  на двухколёсных велосипедах победила Женя Дорофеева, второй стала Настя Глушкова, «бронзу» взяла Валя Козырёва.

В возрастной группе старше 18 лет  второе место заняла Аня Королёва. У мальчиков уверенную победу одержал Данила Титов, вторым пришёл Дима Алленов, третью ступень пъедестале поделили  Илья Фирсов и Миша Ваняшин. У мальчиков в возрастной группе до 10 лет первое место занял Артём Мелкин, второе – Саша Сафронов, в возрастной группе  старше 18 лет первое место завоевал Денис Полозкин, второе – Игорь Игнатов, третье – Максим Симаков.

В финальном соревновании обладателями кубков в абсолютном зачёте среди девочек стала Женя Дорофеева, среди мальчиков – Данила Титов. Все призёры были награждены  грамотами, медалями и призами от спонсоров Юлии Татуловой и Ольги Королёвой.

P.S. Спортивный клуб инвалидов «Победа» приглашает в свои ряды инвалидов всех категорий и возрастов. Работают секции по волейболу сидя, дартсу, новусу, настольному теннису, плаванию, пауэрлифтингу, гиревому спорту, фитнесу, бочче.