Онлайн трансляция

Наши – чемпионы!

02 окт. 2016 г., 10:10

Просмотры: 310

В Санкт-Петербурге на базе Приморской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва прошёл традиционный Международный турнир
по гандболу среди девушек 2003–2004 г. р.

Егорьевск представляли две команды «СДЮСШОР по игровым видам спорта».
Команда девушек 2003 г. р. стала чемпионом турнира. Вторая команда, на год младше, выиграла всего одну игру, обыграв бронзовых призёров этого турнира (команду из Долгопрудного), в результате чего заняла лишь 6 место. Лучшими игроками турнира были признаны Элеонора Кузнецова и София Зайцева.
Разные стили игры участников из Прибалтики, Белоруссии и команд из России дадут положительный импульс в развитии Подмосковного гандбола, что должно благоприятно отразиться на подготовке егорьевской команды к предстоящему зональному первенству России. Несмотря на загруженность в спортивных баталиях, девчонки смогли увидеть красоту города, его знаменитые памятники, скульп-
туру и архитектуру: Зимний Дворец, Исаакиевский собор, невероятно красивый, завораживающий храм Спаса-на-Крови. Гуляя по Невскому проспекту, невозможно было пройти мимо знаменитого Кафедрального собора. В памяти девчонок останутся самые яркие воспоминания о поездке.
А мы поздравляем команду 2003 г. р. и её тренеров с заслуженной победой! Второй команде желаем удачи в следующих играх.