Онлайн трансляция

«Осенний марафон» педагогов

22 окт. 2016 г., 9:00

Просмотры: 430

Педагоги вышли на старт легкоатлетического кросса «Осенний марафон», являющегося первым этапом спартакиады 2016–2017 гг. среди работников образования городского округа Егорьевск

В соревнованиях приняли участие 9 педагогических коллективов. Мужчинам предстояло пробежать 1 км, а женщинам – 500 метров.
Результаты кросса оказались следующими: в личном зачёте среди мужчин лучшее время в своей категории показали М. Будкин (учитель школы № 5)
и С. Громов (учитель школы № 13). Среди женщин лучшими в своей возрастной группе стали К. Курдюмова (учитель школы № 5) и М. Ботнева (учитель школы  № 12). В командном зачёте первое место завоевал педагогический коллектив школы № 5. На втором месте – коллектив школы № 13, на третьем –   педагоги школы № 14.
Районный комитет профсоюза работников образования благодарит всех участников спортивного праздника,  а также коллектив ДЮСШ «Виктория» во главе с В. М. Галкиным за отличную организацию  и проведение легкоатлетического кросса «Осенний марафон».