Онлайн трансляция

Переключись на скорость!

12 сент. 2016 г., 16:10

Просмотры: 316

В День города на стоянке автоколонны № 1796 прошли соревнования по картингу на призы Совета депутатов городского округа Егорьевск

Поболеть за участников соревнований пришли глава городского округа Егорьевск А. В. Гречищев, председатель Совета депутатов М. Т. Лавров, почётные гости из города-побратима Пирдопа, и, конечно же, родители юных спортсменов.

В гонке приняли участие воспитанники егорьевских картинг-клубов «Форсаж», «Мещёра» и спортсмены из Орехово-Зуево («АК – 108»). Старт соревнованиям дал Михаил Трофимович Лавров.

По результатам заездов  в командном зачёте первое место заняла команда СТК «Мещёра», второе – картинг-клуба «Форсаж», третье – гости из города Орехово-Зуева. В личном зачёте в классе «Дети» первым стал Матвей Пименов (СТК «Мещёра»), вторым – Николай Каража (КК «А-108»), третьим – Владислав Уранов (КК «Форсаж»), четвёртым – Глеб Горелов (КК «Форсаж»). В классе «Юноши» первое место занял Влад Бушуев (КК «Форсаж»), второе – Андрей Гришин (СТК «Мещёра»), третье – Игорь Латышев (СТК «Мещёра»), четвёртое – Александр Карцов (КК «Форсаж»).

Все победители и призёры были награждены кубками и медалями.

Организатором выступил картинг-клуб «Форсаж».