Егорьевцы могут сами выбрать места размещения губернаторских детских площадок
На портале Добродел началось голосование по выбору территорий для установки детских площадок по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева.
«Впервые места для установки таких площадок будут определять сами жители», — рассказал министр благоустройства Михаил Хайкин.
На Доброделе размещена интерактивная карта, на которой можно выбрать места для установки площадки. В списке на голосование 12 мест предполагаемого размещения площадок в городском округе Егорьевск. На сегодняшний день в лидерах следующие локации: с. Саввино микрорайон Восточный (рядом с д. 11, 12, 13, 14); г. Егорьевск, ул. Механизаторов, д. 57, корп.1; п. Новый, ул. Молодежная д.112а.
Адреса, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в программу. Напоминаем, что до завершения голосования осталось 3 дня.
Лента новостей
09 июня 2023, 23:07
Мужская работа: жители округа меняют гражданские специальности на службу по контракту
09 июня 2023, 20:06
В результате пожара в Саввино пострадавших нет
09 июня 2023, 12:18
В июньские праздники общественный транспорт будет работать по измененному графику
09 июня 2023, 11:12
Егорьевцев приглашают принять участие во флешмобе «Твой Герой»
09 июня 2023, 08:11
Проверить собственное здоровье можно на прогулке
09 июня 2023, 08:06
В парке культуры и отдыха «Пегас» прошёл праздник для семей участников спецоперации
08 июня 2023, 22:30
В Егорьевске на линию вышел новый «НефАЗ»