По предписаниям Госадмтехнадзора за неделю устранено 29 нарушений чистоты и порядка

05 февраля 2020, 14:20

По предписаниям Госадмтехнадзора за неделю устранено 29 нарушений чистоты и порядка

По предписаниям Госадмтехнадзора за неделю устранено 29 нарушений чистоты и порядка

На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела №19 Госадмтехнадзора Московской области в Егорьевске устранено 29 нарушений чистоты, порядка и благоустройства.
- По предписанию инспекторов ведомствавосстановлено уличное освещение в деревнях Вишневая и Верейка, - говорит Олег Баженов, начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. - Ликвидировано складирование снега в 5 микрорайоне, очищены от снега и наледи внутридворовые территории в 1-м, 2-м микрорайонах, на улицах Владимирская, Профсоюзная и Смычка.
В пресс-службе ведомстав также отметили, что в за минувшую неделю от мусора были очищены общественные пространства во 2-м микрорайоне, на улицах Советская и Станционная. Всего с начала года в нормативное состояние на территории городского округа было приведено 43 объектов и территорий.
Напоминаем, что при обнаружении нарушений, связанных с содержанием общественных пространств и качеством уборки снега и наледи, можно:
  • позвонить в Егорьевский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области по телефону 8(49640)4-23-69;
  • обратиться в администрацию округа при помощи формы обратной связи на сайте http://egoradmin.ru/;
  • обратиться на региональный портал «Добродел».