По предписаниям Госадмтехнадзора за неделю устранено 29 нарушений чистоты и порядка
На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела №19 Госадмтехнадзора Московской области в Егорьевске устранено 29 нарушений чистоты, порядка и благоустройства.
- По предписанию инспекторов ведомствавосстановлено уличное освещение в деревнях Вишневая и Верейка, - говорит Олег Баженов, начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. - Ликвидировано складирование снега в 5 микрорайоне, очищены от снега и наледи внутридворовые территории в 1-м, 2-м микрорайонах, на улицах Владимирская, Профсоюзная и Смычка.
В пресс-службе ведомстав также отметили, что в за минувшую неделю от мусора были очищены общественные пространства во 2-м микрорайоне, на улицах Советская и Станционная. Всего с начала года в нормативное состояние на территории городского округа было приведено 43 объектов и территорий.
Напоминаем, что при обнаружении нарушений, связанных с содержанием общественных пространств и качеством уборки снега и наледи, можно:
- позвонить в Егорьевский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области по телефону 8(49640)4-23-69;
- обратиться в администрацию округа при помощи формы обратной связи на сайте http://egoradmin.ru/;
- обратиться на региональный портал «Добродел».
Лента новостей
09 июня 2023, 23:07
Мужская работа: жители округа меняют гражданские специальности на службу по контракту
09 июня 2023, 20:06
В результате пожара в Саввино пострадавших нет
09 июня 2023, 12:18
В июньские праздники общественный транспорт будет работать по измененному графику
09 июня 2023, 11:12
Егорьевцев приглашают принять участие во флешмобе «Твой Герой»
09 июня 2023, 08:11
Проверить собственное здоровье можно на прогулке
09 июня 2023, 08:06
В парке культуры и отдыха «Пегас» прошёл праздник для семей участников спецоперации
08 июня 2023, 22:30
В Егорьевске на линию вышел новый «НефАЗ»