В парке «200 лет Егорьевску» начались строительные работы
Егорьевское телевидение
«Подрядчик приступил к благоустройству. Работы только начались. Фактически все по графику. В дальнейшем будет увеличено количество рабочих, чтобы в кратчайшие сроки завершить строительство»
Олег Лобков
- первый заместитель главы администрации городского округа Егорьевск
«В этих павильонах, в виде вагончиков, можно будет проводить мастер-классы, выставки. На самих павильонах появится смотровая площадка, а между ними — качели»
Наталья Цыро
- начальник управления культуры и туризма администрации городского округа Егорьевск
«Одним из первых этапов благоустройства стали субботники. Парк очень быстро начал преображаться. В нем появились пешеходные дорожки, скамейки, освещение. Изюминкой стал светомузыкальный фонтан. Также на его территории размещена площадка для занятий воркаутом, стильный детский городок, пункт проката велосипедов, площадка для игры в пляжный волейбол. Теперь парк по праву считают самым любимым местом отдыха не только егорьевцев, но и гостей нашего муниципалитета».
Дмитрий Зернов
- директор МБУ «Егорьевская служба благоустройства», депутат совета депутатов
08 июня 2023, 22:30
В Егорьевске на линию вышел новый «НефАЗ»
08 июня 2023, 21:49
Турист из Подмосковья погиб в египетской Хургаде
08 июня 2023, 17:33
Егорьевцам советуют сделать прививку от клещевого энцефалита
08 июня 2023, 16:55
В Егорьевске отметят День текстильщика
08 июня 2023, 16:24
В округе обновили дорогу между деревнями Пановская и Каменская
08 июня 2023, 15:27
Пользователи соцсетей рассказали об извержении газировки
08 июня 2023, 15:22
Экобаскетболистами и экофутболистами стали юные спортсмены в рамках регионального фестиваля «Чистая вода и спорт»