10 сентября 2020, 10:33
Аварийное здание фермы снесли в Егорьевске
В Московской области в рамках работы по ликвидации объектов незавершенного, самовольного строительства, а также аварийных зданий в городском округе Егорьевск снесли разрушенное здание бывшей животноводческой фермы, сообщает пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Подмосковья.
«Аварийный объект располагался в 200 метрах от жилой застройки деревни Анненка», — уточняется в материале.
Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко рассказал, что животноводческая ферма 1970-1980 годов постройки ранее принадлежала совхозу, затем перешла в частную собственность.
«Объект был признан аварийным, подлежащем сносу и включен в перечень объектов для ликвидации. В августе этого года произвели снос разрушенной фермы силами собственника, так как здание представляло угрозу для жизни и здоровья жителей деревни Анненка», — сообщил Гордиенко.
Всего более чем за два с половиной года на территории городского округа Егорьевск выявили 96 объектов незавершенного строительства, из них 20 — самовольные объекты. Уже ликвидировали и привели в соответствие 17 объектов. Работа в этом направлении продолжается.
Как жителям Подмосковья правильно оградить свой участок>>
07 февраля 2023, 12:55
В Егорьевске лесничие рассказали, как правильно пользоваться огнетушителем
07 февраля 2023, 11:28
Егорьевцы выберут лучший авторский дизайн карт «Стрелка»
07 февраля 2023, 11:08
Дом купца Никитина утвержден в качестве предмета охраны объекта культурного наследия регионального значения
07 февраля 2023, 10:56
"МОС АВС" отчиталась об итогах мониторинга системы обводнения торфяников
07 февраля 2023, 10:10
Егорьевцы примут участие в конкурсе кукол-маслён
07 февраля 2023, 08:59
В воскресенье в округе пройдёт Первенство по лыжным гонкам
07 февраля 2023, 08:46
Водителям напомнили правила перевозки детей