На детском «Голосе» зрители защитили участницу конкурса из Подольска

21 марта 2021, 12:54

На детском «Голосе» зрители защитили участницу конкурса из Подольска

В интернете обсуждают поведение наставников шоу «Голос. Дети», не включивших в проект талантливую 14-летнюю певицу Елену Чеснокову из подмосковного Подольска.

«Девочка чисто и душевно исполнила песню «Белым снегом». Зрители проекта сошлись во мнении, что выступление Елены было самым сильным за весь выпуск и раскритиковали Светлану Лободу, Егора Крида и Басту за то, что те проигнорировали такую потрясающую юную исполнительницу», - об этом сообщает газета "Подольский рабочий".

Комментируя свое решение, звездное жюри отметило, Чеснокова уже сейчас является полностью состоявшейся певицей. Исполнитель Баста говорит, что именно поэтому детский «Голос» для нее не подходит. Егор Крид предпочел промолчать, а вот Светлана Лобода заявила, что ей сложно было бы подобрать репертуар для девушки.
Юная певица признается, что участие в шоу стало для нее колоссальным опытом.