Добровольцы местного отделения "Молодой гвардии" оказали помощь инвалиду | Егорьевск. [ Знамя труда - последние новости

18 декабря 2019, 15:01

Добровольцы местного отделения "Молодой гвардии" оказали помощь инвалиду

Молодогвардейцы Егорьевска на протяжении месяца оказывали помощь в выгуле собаки жительнице 6-го микрорайона. В доме, где проживает женщина-инвалид 2-ой группы, производилась замена лифта, и по состоянию здоровья она не могла по несколько раз в день спускаться и подниматься по лестнице. За помощью горожанка обратилась в местное отделение «Молодой гвардии».

«Мы не могли остаться в стороне и сразу откликнулись на просьбу, - отметил лидер егорьевских молодогвардейцев Александр Змиев. - Забота о ветеранах, инвалидах и одиноких пенсионерах является первоочередной задачей для нашей организации».

-

С просьбой объявить благодарность местному отделению «Молодой гвардии» за оказание адресной помощи и активную социальную работу женщина уже обратилась в Совет депутатов округа.