09 декабря 2022, 16:06
Егорьевск вошел в число лидеров Всероссийского конкурса "Города для детей. 2022"
Наш муниципалитет вошел в число лидеров Всероссийского конкурса "Города для детей. 2022". Об это сегодня рассказали в администрации городского округа.
Церемония награждения победителей состоялась в Совете Федерации. В мероприятии приняла участие заместитель главы администрации Наталья Леликова и начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Анфиса Нестерина.
Егорьевск стал лидером в номинации «Моя семья в истории родного края». Конкурсным заданием в ней было создание условий для укрепления связи поколений, изучения семейной истории и истории России.
Также сегодня стало известно, что на церемонии Благодарственное письмо заместителя председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ вручили главе г.о Егорьевск Дмитрию Викулову за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере защиты семьи и детей и активное участие в конкурсе.
Конкурс направлен на укрепление семейных ценностей, поддержку семей с детьми, профилактику детского и семейного неблагополучия, формирование среды, дружественной детям. Организаторы конкурса: Фонд Поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Совет Федерации Федерального Собрания, Ассоциация малых и средних городов России.
24 марта 2023, 12:19
Обнародован график приёма граждан в ОМВД России по городскому округу Егорьевск
24 марта 2023, 11:54
В Подмосковье пенсионерка передала полмиллиона рублей на нужды СВО
24 марта 2023, 10:53
Чат-бот поможет таксомоторным перевозчикам получать консультации
24 марта 2023, 08:11
Егорьевск примет участие в VIII Всероссийском конкурсе малых городов
24 марта 2023, 07:44
В Егорьевске ветеринары проведут вакцинацию животных
23 марта 2023, 20:34
Где в Егорьевске отключат свет 24 марта
23 марта 2023, 17:40
Юным жителям Егорьевска сегодня вручили первые паспорта