Колбасно-гастрономическая фабрика устроила семейный праздник для своих сотрудников

26 мая 2023, 09:24

Колбасно-гастрономическая фабрика устроила семейный праздник для своих сотрудников

Фото: Тамара Соломка

Фото: Тамара Соломка

Работники Егорьевской колбасно-гастрономической фабрики провели корпоративное мероприятие «Отдыхаем всей семьёй».
К традиции проведения семейного праздника на базе лагеря «Ракета» они вернулись после четырёхлетнего перерыва
Этого события сотрудники предприятия ждали долгих 4 года. Отдохнуть на свежем воздухе с семьей и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке – это основная цель мероприятия. Приветствовали собравшихся глава округа Дмитрий Викулов и председатель егорьевского совета депутатов Михаил Лавров. Вместе с детьми сотрудников фабрики они запустили в небо разноцветные шары как символ исполнения самых заветных желаний, тем самым дав старт празднику.
В спортивных и игровых поединках встретились взрослые и дети, в команды объединились работники нескольких цехов, чтобы хорошо, весело и активно провести время. Все вместе играли в футбол, волейбол, настольный теннис, мерились силой в армрестлинге, участвовали в весёлых стартах.
Для детей работали аниматоры, зоны с аквагримом. Также была организована полевая кухня, где каждый мог подкрепиться после активных игр.