На избирательном участке в школе №13 проголосовал председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров
Председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров проверил избирательные участки в городской школе № 13 и отдал свой голос на выборах в Государственную и Московскую областную Думу.
«Выборы в Госдуму и региональный парламент- важнейшее политическое событие года. По их итогам будет сформирован депутатский корпус, которому предстоит решать сложные задачи социально- экономического развития и выполнения наказов избирателей. Работа законодательных органов создает основу для выполнения социальных обязательств государства и реализации программ поддержки различных категорий граждан. Рассчитываю, что жители городского округа Егорьевск проявят гражданскую позицию и сделают выбор в пользу деятельных и ответственных депутатов, которые будут работать в интересах страны и каждого гражданина», – отметил Михаил Лавров.
Напомним, голосование в этом году проходит с 17 по 19 сентября. Всего в Егорьевске работают 65 основных и 3 временных избирательных участка.
Лента новостей
05 июня 2023, 06:58
Жители Егорьевска приняли участие в голосовании «Улучшаем парки Подмосковья вместе»
05 июня 2023, 06:46
В Егорьевске на торги выставили 16 участков для строительства дома
05 июня 2023, 06:35
В Егорьевске реализуется инновационный проект «Микрореабилитационный центр на дому»
04 июня 2023, 21:28
Сквер в Егорьевске стал победителем всенародного голосования
04 июня 2023, 18:53
в Центре помощи семье и детям «Преображение» в Егорьевске провели праздник для воспитанников
04 июня 2023, 00:02
В Егорьевске состоится фестиваль «Открытый город»