На текстильном предприятии Егорьевска создадут 50 рабочих мест | Егорьевск. [ Знамя труда - последние новости

02 ноября 2019, 12:57

На текстильном предприятии Егорьевска создадут 50 рабочих мест

Вложение средств в развитие производства потребовало привлечения новых кадров

Компания «Текстиль» занимает площади хлопчатобумажного комбината, выпускает качественное мужское, женское и детское белье и верхний трикотаж и возрождает промышленные традиции Егорьевска.

Фабрика производит полотно и готовую одежду для детей и взрослых и создает до 300 тысяч готовых изделий в месяц.

Компания занимает достойное место на российском текстильном рынке, успешно сотрудничает с интернет-магазинами, торговыми сетями и банками, оснащено современным немецким, турецким и итальянским оборудованием и еженедельно обновляет модельный ряд.

Трикотажные изделия для подарочного набора «Я родился в Подмосковье!» сделаны в Егорьевске


На предприятии полного цикла вяжут полотно из лучших сортов узбекской и турецкой пряжи, самостоятельно красят, сушат, кроят, наносят
принты и вышивки и шьют готовые изделия собственного дизайна, к гордости егорьевских текстильщиков не теряющие цвет после многочисленных стирок.

Михаил ЛАВРОВ, председатель Совета депутатов г. о. Егорьевск: – У предприятия большие планы, есть перспективы развития. Компания гибкая, растущая и готова перестраиваться, приспосабливаться к возможным изменениям в экономической политике Узбекистана и на рынке сырья

-

Компания развивается и готова приобретать новое красильное оборудование, расширять ассортимент и привлекать рабочие руки, недостаток которых может стать проблемой растущего текстильного производства.


В ТЕМУ

На выездном заседании Совета депутатов округа руководство ПК «Текстиль» заявило о желании участвовать в программах льготного кредитования и в конкурсном отборе на предоставление субсидий

Елена БУШНИНА. Фото Виктор АНАШКИН, Вадим РАЗУМОВ