Планируется, что офис МФЦ в Егорьевске откроется в понедельник

21 мая 2020, 13:33

Планируется, что офис МФЦ в Егорьевске откроется в понедельник

Пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Пресс-служба губернатора и правительства Московской области

С 25 мая центр сможет обслуживать юрлиц
В Подмосковье постепенно снимают ограничения после режима повышенной готовности. С 18 мая уже начали работать ряд строек и предприятий промышленности. Готовятся к возобновлению работы и многофункциональные центры. Открытие возможно уже в ближайший понедельник.
Все МФЦ будут открываться в 3 этапа:
  1. Посещение МФЦ по предварительной записи с ограниченным перечнем услуг для юридических лиц (7 услуг)
  2. По предварительной записи с оказанием 51 услуги для юридических и физических лиц
  3. Работа МФЦ в штатном режиме - оказание более 330 услуг.
"Сегодня Андрей Воробьёв проверил готовность к открытию МФЦ в г.о.Истра. В 8 окнах одновременно будут принимать по 1 посетителю, строго в масках и перчатках", - сообщает telegram-канал "Коронавирус. Мособлштаб". Записываться на приём необходимо заранее по телефону 8-800-550-50-30. Стулья и столы после посещения обработают санитайзером, регулярно будет проводиться влажная уборка.
МФЦ "Мои документы" в Егорьевске по-прежнему работает на выдачу готовых документов и выписок из поквартирной карточки (по предварительной записи), а также услуг экстренного характера (регистрация рождения и смерти). Жители округа могут получить консультации по телефону горячей линии и в группе центра в соцсети ВКонтакте.