Ушел из жизни Олег Владиславович Митронин | Егорьевск. [ Знамя труда - последние новости

15 октября 2019, 21:35

Ушел из жизни Олег Владиславович Митронин

14 октября 2019 года скоропостижно скончался Олег Владиславович Митронин, начальник Государственного Учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации № 29 по г. Москве и Московской области.

Олег Владиславович прошел большой жизненный путь, многие годы возглавлял педагогическое училище, был первым секретарем Егорьевского ГККПСС. С 1992 года он работал в Администрации на должности заместителя Главы администрации Егорьевского муниципального района. Олег Владиславович всегда отличался ответственным подходом к работе, внимательным и чутким отношением к людям, желанием помочь каждому.

В 2003 году Олег Владиславович возглавил Управление Пенсионного фонда, ставшее одним из лучших в Московской области. Большое внимание он уделял качеству обслуживания посетителей.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким О.В. Митронина. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.

Администрация и Совет депутатов городского округа Егорьевск