В округе обновляют дорожную разметку

15 апреля 2020, 18:35

В округе обновляют дорожную разметку

Администрация г.о. Егорьевск

Администрация г.о. Егорьевск

В Егорьевске дорожные службы продолжают приводить в порядок объекты улично-дорожной сети. В начале недели специалисты приступили к обновлению дорожной разметки на основных улицах города и пешеходных переходах.
В этом году на муниципальных дорогах округа будет восстановлено 180 километров продольных и поперечных разметок, а также разметка двухсот пешеходных переходов, сообщили в администрации округа.
Напомним, что до 31 мая на портале "Добродел" жители округа могут оставить свои предложения по включению дорог в план ремонта на 2021 год. В списке 1618 участков дорог нашего округа. По данным на 15 апреля, в опросе приняли участие более 600 егорьевцев. Большинство голосов горожане отдали за ремонт дороги в д. Костылево.