23 февраля 2020, 08:52
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв поздравил защитников Отечества с праздником
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей с 23 февраля, сообщает Егорьевское информагентство со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства региона.
Сегодня мы чествуем ветеранов войн, участников локальных боевых действий и миротворческих операций. Благодарим всех,
кто профессионально и ответственно противостоит глобальным угрозам современности.
Подмосковье – стратегически важная территория, где сосредоточены крупные воинские части, промышленные и оборонные предприятия. Жители региона вносят значимый вклад в повышение боеспособности российской армии и социально-экономическое развитие страны.
Ваш добросовестный труд, верность призванию и долгу способствуют укреплению безопасности государства.
Желаю вам новых профессиональных и жизненных побед. Крепкого здоровья, тепла и взаимопонимания в семьях, мира и благополучия!
Губернатор Московской области Андрей Воробьев
21 марта 2023, 22:00
Андрей Воробьев в Рузе поздравил с бракосочетанием участника СВО
21 марта 2023, 21:15
Егорьевская компания "Бытпласт" получила льготный кредит для реализации нового проекта
21 марта 2023, 18:02
Егорьевским водителям при поломках автомобилей рекомендуют звонить по номеру 112
21 марта 2023, 17:38
В Егорьевске уровень безработицы снизился на 0,12 % по сравнению с прошлым годом
21 марта 2023, 16:01
Программа ремонта подъездов на 2023 год
21 марта 2023, 15:30
В Егорьевске выбрали "Шахматную королеву"
21 марта 2023, 08:11
В парке "Пегас" проведут мастер-класс по созданию кукол