09 июня 2020, 12:38
Количество транспорта на дорогах региона выросло на 7% в понедельник
В Московской области количество транспортных средств в понедельник выросло на 7% по сравнению с прошлой неделей, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.
«Всего по областным дорогам проехало более 2,3 миллиона автомобилей, что на 18% больше, чем 18 мая, в день послабления режима», — говорится в сообщении.
Сегодня утром движение было затруднено на трассе А-107 (Малое кольцо), на Ярославском шоссе в Пушкине, на улицах Ленина и Кирова в Подольске, на Симферопольском шоссе в Чехове, на Ленинградском шоссе в Химках, на Дмитровском шоссе в Дмитрове, на Новорязанском и Егорьевском шоссе в Люберцах, на улицах Батарейной в Лобне, на Дмитровском шоссе в Дмитрове.
Минтранс Подмосковья напоминает водителям о необходимости строго соблюдать ПДД и призывает быть внимательными и уважать всех участников дорожного движения.
Как в Подмосковье оформить европротокол при ДТП через мобильное приложение>>
05 февраля 2023, 08:35
В понедельник в Больничном храме ЦРБ состоится богослужение
05 февраля 2023, 08:31
В Егорьевске запланирован капремонт двух участков автодорог
05 февраля 2023, 08:08
Для егорьевских женщин доступна услуга индивидуального сопровождения беременности
05 февраля 2023, 08:00
Почётные доноры получат выплаты в увеличенном размере
05 февраля 2023, 07:52
Работы по капремонту выполнены на 40 процентов
05 февраля 2023, 07:27
Дворец культуры имени Конина стал главной площадкой празднования Дня студента
04 февраля 2023, 20:43
Первое в 2023 году пленарное заседание Совета депутатов прошло в администрации округа