11 июля 2022, 14:08
Новый чат-бот поможет подмосковным таксистам получить разрешения
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области запустило в телеграме нового помощника Анну, чат-бот может консультировать представителей таксомоторных компаний и отвечать на самые популярные вопросы о работе такси в регионе, сообщает пресс-служба ведомства.
«Первый сервис с умным помощником по работе подмосковных такси стал доступен в телеграме. Минтранс Подмосковья запустил бота, который может проконсультировать пользователей о выдаче разрешений на такси, сроках рассмотрения заявлений и прекращении действия разрешений, а также отвечать на самые популярные вопросы, проступающие в ведомство по услугам такси. Если нужного ответа нет, то бот соединит со специалистом», - говорится в сообщении.
Для получения консультации необходимо перейти по ссылке или набрать имя бота в Телеграме.
Чаще всего перевозчики обращаются в областной Минтранс за консультацией по вопросам соблюдения цветографической схемы автомобиля такси, правилам и порядке проведения медицинских и технических предрейсовых осмотров.
Как подмосковным водителям зарегистрироваться в системе мониторинга такси>>
25 марта 2023, 08:16
Юные инспекторы движения напомнили водителям правила поведения за рулем
25 марта 2023, 08:10
Профильные службы приступили к весеннему содержанию дорог
25 марта 2023, 07:42
Где в Егорьевске отключат свет 25 марта
24 марта 2023, 20:09
В Егорьевске открыли «Парту Героя»
24 марта 2023, 17:59
Егорьевцев приглашают принять участие в эко-марафоне "Сдай макулатуру – спаси дерево"
24 марта 2023, 17:20
Врач Людмила Стебенкова прокомментировала слухи о тревожной тенденции в медвузах
24 марта 2023, 16:45
Четыре автомобиля с грузом отправили из Егорьевска в зону СВО