20 июля 2020, 09:11
Подмосковное УФАС внесет фирму ООО «СК-Ветеран 2000» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные «Мосавтодором» в отношении ООО «СК-Ветеран 2000» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщили в пресс-службе Управления.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на выполнение строительных работ по объекту: «Строительство подъезда к объекту по обращению с отходами в Серпуховском муниципальном районе Московской области»», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями.
На заседании комиссии областного УФАС компания не представила документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, областное УФАС пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «СК-Ветеран 2000» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
08 февраля 2023, 07:28
Успеть за 24 часа: получить выписку из реестра регионального имущества можно за сутки
07 февраля 2023, 22:56
Где в Егорьевске отключат свет 8 февраля
07 февраля 2023, 16:46
В Егорьевске за ходом капремонта домов следят 7 камер
07 февраля 2023, 16:18
Минтранс Подмосковья: в январе аварийность на региональных дорогах снизилась на 23%
07 февраля 2023, 15:55
Кинологи и служебные собаки Росгвардии отмечены Всероссийской премией
07 февраля 2023, 15:18
Егорьевская ЦРБ в прошлом году получила более 90 единиц медоборудования
07 февраля 2023, 12:55
В Егорьевске лесничие рассказали, как правильно пользоваться огнетушителем