19 августа 2020, 09:15
Подмосковное УФАС внесет ООО «СтройИндустрия» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные администрацией городского округа Жуковский, в отношении ООО «СтройИндустрия» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес общества проект контракта. Компания не представила подписанный проект контракта и документ об обеспечении его исполнения. Учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на выполнение ремонта асфальтового покрытия дворовых территорий, внутриквартальных проездов городского округа Жуковский», - говорится в материале.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не объяснило причины неподписания проекта контракта в срок.
«Изучив дело, управление постановило включить сведения в отношении ООО "СтройИндустрия" в реестр недобросовестных поставщиков», - заключается в материале.
07 февраля 2023, 22:56
Где в Егорьевске отключат свет 8 февраля
07 февраля 2023, 16:46
В Егорьевске за ходом капремонта домов следят 7 камер
07 февраля 2023, 16:18
Минтранс Подмосковья: в январе аварийность на региональных дорогах снизилась на 23%
07 февраля 2023, 15:55
Кинологи и служебные собаки Росгвардии отмечены Всероссийской премией
07 февраля 2023, 15:18
Егорьевская ЦРБ в прошлом году получила более 90 единиц медоборудования
07 февраля 2023, 12:55
В Егорьевске лесничие рассказали, как правильно пользоваться огнетушителем
07 февраля 2023, 11:28
Егорьевцы выберут лучший авторский дизайн карт «Стрелка»