12 января 2021, 12:00
Порядка тысячи нарушений в содержании средств наружного освещения устранили в Подмосковье
Госадмтехнадзор Московской области продолжает плановую спецоперацию «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона, сообщили в пресс-службе ведомства.
«С начала 2020 года в результате спецоперации "Свет" в Подмосковье по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора было устранено 1053 нарушения в содержании средств наружного освещения в различных муниципальных образованиях Московской области», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Инспекторы ведомства провели 1739 рейдов по проверке уличного освещения в городских округах Подмосковья. В ходе этих рейдов было проверено 2365 объектов наружного освещения.
Наибольшее количество нарушений было выявлено и устранено в Химках, Подольске, Одинцове, Коломне, Дмитрове, Пушкине, Озерах, Клину и Богородском.
Как в Подмосковье контролировать взносы на капремонт>>
31 марта 2023, 22:55
В Егорьевске вручили медаль Суворова родителям погибшего участника СВО
31 марта 2023, 20:21
В поселке Рязановский во вторник будет работать выездная администрация
31 марта 2023, 16:14
Егорьевским водителям не рекомендуют выезжать на дорогу на летней резине и мотоциклах
31 марта 2023, 15:50
Егорьевцы определят, где необходимо разместить новые фонари
31 марта 2023, 14:14
В Удельнинском центре внешкольной работы на экологической акции собрали около 200 кг вторсырья
31 марта 2023, 14:04
Пользователями личного кабинета потребителей регоператора ЭкоЛайн-Воскресенск стали около 40 000 жителей Воскресенска
31 марта 2023, 12:51
Наша команда одержала победу в Открытом национальном чемпионате по силовым дисциплинам