04 февраля 2020, 09:07
Суд поддержал решение УФАС по делу ООО «СоюзАгро»
Девятый арбитражный апелляционный суд признал законными решение и предписание Московского областного УФАС России о нарушении ООО «СоюзАгро» антимонопольного законодательства, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в управление поступили обращения физических лиц, заключивших с ООО "СоюзАгро" договоры долевого участия в строительстве», - говорится в сообщении.
По итогам рассмотрения обращений, УФАС признало в действиях ООО «СоюзАгро» нарушения антимонопольного законодательства, выразившегося во введении в заблуждение участников долевого строительства МКД в отношении площадей квартир, а также условий их приобретения в многоквартирном доме; выдало предписание о прекращении нарушения, уточнили в пресс-службе.
Не согласившись с указанными решением и предписанием, компания обратилась в суд.
«Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО "СоюзАгро" в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения и предписания Московского областного УФАС России», - заключается в материале.
20 марта 2023, 22:19
В Егорьевске проверили готовность муниципалитета к пожароопасному сезону
20 марта 2023, 21:07
Технический пруд включили в программу «100 прудов и озер»
20 марта 2023, 17:42
В Егорьевске запущено строительство новых сетей водоснабжения
20 марта 2023, 16:01
Региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск собрал более 500 кг вторсырья на экологической акции в Люберцах
20 марта 2023, 13:14
Юные егорьевцы могут бесплатно научиться 3D-моделированию
20 марта 2023, 13:03
В Егорьевске полицейские рассказали школьникам о том, что такое экстремизм
20 марта 2023, 12:44
Егорьевск вошёл в "зелёную" зону по программе ликвидации подтоплений в подвалах