14 июля 2022, 10:27
Сведения в отношении ООО «Макси Ко» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Спортивной школой олимпийского резерва по игровым видам спорта», в отношении ООО «Макси Ко» для включения в РНП, сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на оказание комплекса услуг по проведению тренировочных сборов по подготовке к официальным спортивным соревнованиям субъекта РФ по футболу», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Макси Ко» подлежат включению в РНП.
31 марта 2023, 22:55
В Егорьевске вручили медаль Суворова родителям погибшего участника СВО
31 марта 2023, 20:21
В поселке Рязановский во вторник будет работать выездная администрация
31 марта 2023, 16:14
Егорьевским водителям не рекомендуют выезжать на дорогу на летней резине и мотоциклах
31 марта 2023, 15:50
Егорьевцы определят, где необходимо разместить новые фонари
31 марта 2023, 14:14
В Удельнинском центре внешкольной работы на экологической акции собрали около 200 кг вторсырья
31 марта 2023, 14:04
Пользователями личного кабинета потребителей регоператора ЭкоЛайн-Воскресенск стали около 40 000 жителей Воскресенска
31 марта 2023, 12:51
Наша команда одержала победу в Открытом национальном чемпионате по силовым дисциплинам