УФАС Подмосковья включило сведения в отношении ООО «СОФИ ТЕКСТИЛЬ» в РНП
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУЗ МО «Бюро судебно-медицинской экспертизы», в отношении ООО «СОФИ ТЕКСТИЛЬ» для включения в РНП (реестр недобросовестных поставщиков), сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на поставку отбеленного вафельного полотна», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением Обществом условий исполнения контракта, Учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «СОФИ ТЕКСТИЛЬ» подлежат включению в РНП.
Лента новостей
10 июня 2023, 20:44
В День России в Егорьевске пройдут концерты, мастер-классы и забег
10 июня 2023, 15:17
В Егорьевске автоинспекторы проверили соблюдение водителями правил перевозки детей
10 июня 2023, 09:32
В Егорьевске до конца года построят новый фермерский рынок
10 июня 2023, 09:16
В конном манеже комплекса «Мещёра» прошли соревнования для лиц с ограниченными возможностями
10 июня 2023, 09:08
Жители округа сегодня смогут проверить здоровье в парке
09 июня 2023, 23:07
Мужская работа: жители округа меняют гражданские специальности на службу по контракту