Жителям Московской области рассказали, как будут работать МФЦ на майских праздниках | Егорьевск. [ Знамя труда - последние новости

28 апреля 2022, 13:05

Жителям Московской области рассказали, как будут работать МФЦ на майских праздниках

Жителям Московской области рассказали, как будут работать МФЦ на майских праздниках

Во время майских праздников – с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая – подмосковные МФЦ продолжат оказывать услуги, сообщает пресс-служба министерства госуправления, информационных технологий и связи Московской области.

«В период длинных выходных для удобства жителей офисы «Мои Документы» продолжат работу, чтобы можно было в свободные дни заняться решением накопившихся вопросов. 1 и 9 мая будут нерабочими, в остальные праздничные дни будут работать в штатном режиме 36 МФЦ, а 3-7 мая – рабочие дни во всех МФЦ», – сказала вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина.

Она также посоветовала перед посещением МФЦ в майские праздники еще раз уточнить время его работы в этот день.

Также в нерабочие дни в каждом горокруге будут работать дежурные окна. Там местные жители смогут оформить новую президентскую ежемесячную выплату на детей от 8 до 17 лет.

Таким образом, МФЦ на праздниках будут работать так: 1 и 9 мая – нерабочие дни, 2-8 и 10 мая – работают МФЦ с 7-дневной рабочей неделей. 3-7 мая – рабочие дни всех МФЦ.

«Прорыв года» в экологии: как улучшили качество воздуха на территории Долгопрудного>>