Егорьевских волонтеров пригласили на участие в молодежном фестивале в Сочи

23 сентября 2023, 10:00

Егорьевских волонтеров пригласили на участие в молодежном фестивале в Сочи

Егорьевских волонтеров пригласили на участие в молодежном фестивале в Сочи

Изображение от jcomp на Freepik

Регистрация на Всемирный фестиваль молодежи началась. Волонтеры из Московской области могут присоединиться к организации масштабного события, сообщили в министерстве информационных и социальных коммуникаций по региону.
Мероприятие будет проходить с 1 по 7 марта следующего года на базе образовательного центра «Сириус» в Сочи. Планируется отобрать около 5 тысяч добровольцев со всей стране.

«Волонтеры Подмосковья имеют большой опыт работы на крупных мероприятиях, я думаю, что и здесь они достойно себя проявят»,

— заявила глава ведомства Екатерина Швелидзе.

Подать заявку желающие могут на официальном сайте фестиваля. Активисты должны быть коммуникабельными, стрессоустойчивыми и знать иностранные языки. Помимо этого, их возраст должен составлять старше 18 лет.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявлял, что волонтерство может стать одним из важнейших инструментов в воспитании молодежи.