Более 400 человек приняли участие в легкоатлетическом марафоне в Егорьевске | Егорьевск. [ Знамя труда - последние новости

26 февраля 2023, 15:32

Более 400 человек приняли участие в легкоатлетическом марафоне в Егорьевске

Более 400 человек приняли участие в легкоатлетическом марафоне в Егорьевске

Более 400 человек приняли участие в легкоатлетическом марафоне в Егорьевске

Соревнования объединили спортсменов из 29 регионов страны.

Сегодня наш округ принимал участников традиционного легкоатлетического пробега Bella Run. В турнире приняли участие представители 109 городов. Каждый из них в своей возрастной категории пробежал дистанцию от 1 до 42,2 км.

«Участвовать могут все желающие с любым уровнем подготовки, и я надеюсь, что в следующем году те, кто до сих пор не пробовал себя в беге, обязательно присоединятся к марафону ... Уверен, что каждый участник получил удовольствие от забега! Желаю всем идти по жизни такими же бодрыми, активными и здоровыми!», - написал в своём блоге глава городского округа Егорьевск Дмитрий Викулов.

Самым младшим участником соревнования стала 6-летняя Варвара Кравцова. Всего в легкоатлетическом пробеге приняли участие более 400 человек в возрасте от 6 до 70 лет.