Егорьевцы одержали победу над командой из Орехово-Зуева

24 сентября 2023, 10:07

В нашем округе состоялся футбольный матч между командами клубов «Егорьевск» и «Знамя труда-2», сообщает интернет-издание inegorievsk.ru.
Футболисты местного футбольного клуба буквально с первых минут встречи захватили территориальное преимущество и стали проводить опасные атаки на ворота гостей, которые в свою очередь отвечали опасными контратаками.

«В результате такой игры, в первом тайме наши футболисты смогли забить три безответных гола»,

— рассказали в управлении спорта и молодежной политики администрации г. о. Егорьевск

Во втором тайме обе команды продолжили играть в атакующий футбол. В начале тайма гол забили наши футболисты, а в конце встречи гости смогли забить гол престижа. В итоге уверенная победа одержали наши земляки со счетом 4:1.
Также известно, что в игре отличились футболисты Глушенко Сергей, Кулешов Данила, Копылов Александр. Лучшим игроком матча в составе нашей команды был признан Попов Дмитрий.
В ежегодном обращении к жителям Московской области губернатор Андрей Воробьев отметил, что в регионе проводится большая работа по развитию спортивной инфраструктуры.
Отметим, что подмосковные спортивные школы традиционно показывают хорошие результаты подготовки своих воспитанников, которые занимают высокие места на соревнованиях как регионального и федерального, так и международного уровня.