Егорьевцы заняли призовые места на соревнованиях по мотокроссу | Егорьевск - последние новости

25 января 2023, 10:28

Егорьевцы заняли призовые места на соревнованиях по мотокроссу

СШ "Виктория"

Турнир прошел в Коврове. Об этом сообщили в Управлении спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск.

Во Владимирской области, в городе Ковров, состоялись традиционные соревнования по мотоциклетному спорту в дисциплине "мотокросс". Участниками состязаний стали наши спортсмены под руководством инструктора по спорту Арсения Галицкого.

По итогам соревнований Дмитрий Синодов (№ 88) в классе мотоциклов рабочим объемом 85 куб см в упорной борьбе занял 3-е место, Александр Пашковец (№ 70) в первом заезде сумел пересечь финишную черту 5-м, а Ксения Шмелёва (№ 717) в заезде начинающих стала четвёртой.

Ранее стало известно, что в феврале на Лыжной базе пройдет Первенство по лыжным гонкам.