26 марта 2020, 09:53
Льготный проезд пенсионеров старше 65 лет, школьников и студентов временно приостановлен
WEB
С 26 марта по 14 апреля в общественном транспорте МО приостановлен бесплатный проезд для людей старше 65 лет и жителей, имеющих хронические заболевания*, которые должны находиться на самоизоляции. Также приостановлен льготный проезд для школьников с 5-11 классы, студентов вузов и колледжей.
Указанные категории граждан не смогут оформить льготные проездные на всех видах общественного транспорта Москвы и Московской области, в том числе на железнодорожном транспорте, метро и МЦК.
Соответствующие меры введены в связи с обеспечением режима самоизоляции для пожилых людей старше 65 лет и для людей с хроническими заболеваниями, а также для сокращения посещений общественных мест школьниками, студентами колледжей и вузов.
Детали
Перечень хронических заболеваний:
• болезни эндокринной системы (инсулиновый сахарный диабет);
•болезни органов дыхания (астма, другая хроническая обструктивная лёгочная болезнь; бронхоэктатическая болезнь);
•болезни системы кровообращения (легочное сердце и нарушения легочного кровообращения);
• болезни мочеполовой системы (хроническая болезнь почек 3-5 стадии);
• наличие трансплантированных органов и тканей;
• новообразования (злокачественные новообразования; острые лейкозы, высокозлокачественные лимфомы, рецидивы).
24 марта 2023, 12:19
Обнародован график приёма граждан в ОМВД России по городскому округу Егорьевск
24 марта 2023, 11:54
В Подмосковье пенсионерка передала полмиллиона рублей на нужды СВО
24 марта 2023, 10:53
Чат-бот поможет таксомоторным перевозчикам получать консультации
24 марта 2023, 08:11
Егорьевск примет участие в VIII Всероссийском конкурсе малых городов
24 марта 2023, 07:44
В Егорьевске ветеринары проведут вакцинацию животных
23 марта 2023, 20:34
Где в Егорьевске отключат свет 24 марта
23 марта 2023, 17:40
Юным жителям Егорьевска сегодня вручили первые паспорта