19 февраля 2023, 17:54
Помощники машиниста, билетные кассиры и кассиры-контролёры: кого ещё ждут на работу в ЦППК
Помощники машиниста, билетные кассиры и кассиры-контролёры: кого ещё ждут на работу в ЦППК
ЦППК увеличит штат для работы на новых направлениях МЦД, сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Для обеспечения стабильности работы и высокого качества пригородных перевозок в 2023 году планируется принять на работу почти 700 помощников машинистов. Об этом сообщил Минтранс Подмосковья со ссылкой на Центральную пассажирскую пригородную компанию.
«Для этого усилили сотрудничество с лучшими специализированными учебными заведениями железнодорожного профиля не только в Москве и Подмосковье, но и во всей Центральной России. В этом году партнерами ЦППК станут около 20 колледжей», — сказал генеральный директор компании Иван Конев.
Также компания будет проводить набор билетных кассиров и кассиров-контролёров.
Дополнительно собственный учебный центр в г. Александрове Владимирской области обучит более 300 машинистов. Уже сейчас в пяти группах по программам подготовки и переподготовки по этой профессии занимаются 130 человек.
29 марта 2023, 15:09
Более 38 километров автодорог отремонтируют в Егорьевске в этом году
29 марта 2023, 14:46
Более 3800 егорьевцев стали участниками проекта «Активное долголетие»
29 марта 2023, 12:10
Вокальный ансамбль из Егорьевска стал лауреатом 1-й степени регионального конкурса
29 марта 2023, 08:45
В Починках состоится встреча руководства ЦРБ с жителями
29 марта 2023, 08:39
В Егорьевске выполнят ремонт энергообъектов до конца сентября
29 марта 2023, 08:23
Егорьевское производство планирует получить участок по программе «Земля за 1 рубль»
28 марта 2023, 21:36
Где в Егорьевске отключат свет 29 марта