06 февраля 2023, 17:04
Более 3200 кубометров снега и ледяной массы за неделю убрали в Егорьевске
Более 3200 кубометров снега и ледяной массы за неделю убрали в Егорьевске
Последствия разгула зимней стихии ликвидировали дорожные и коммунальные службы муниципалитета. Об этом сообщает сайт администрации городского округа Егорьевск
В минувшие выходные наш край вновь оказался во власти снежного циклона. По данным Центра погоды «Фобос», за субботу и воскресенье сугробы выросли на 3 сантиметра.
Выпавшие осадки потребовали и профильных служб мобилизации необходимых ресурсов. Так, Егорьевская служба благоустройства задействовало более 30 дворников и 17 единиц техники. Спецтехника также была задействована на противогололедной обработке и очистке дорог от снега.
Песко-соляной смесью обрабатывают центральные улицы города, дороги с интенсивным движением, трассы следования общественного транспорта, подъезды к социально значимым объектам и тротуары.
Осуществляется также очистка тротуаров и пешеходных дорожек, одновременно производится вывоз снега.
Зимнее содержание дорог стало одной из тем еженедельного совещания губернатора Московской области Андрея Воробьева с членами регионального правительства и глава городских округов.
02 апреля 2023, 00:07
Егорьевские ребята вошли в число призеров школьной Лиги по тэг-регби
02 апреля 2023, 00:05
Более 90 тысяч цветов высадят в Егорьевске этой весной
02 апреля 2023, 00:04
Интерактивная программа «Красная горка» стартует 3 апреля в Егорьевском музее
02 апреля 2023, 00:01
Руководство округа передало в «Добрую комнату» детской поликлиники настольные игры
01 апреля 2023, 21:14
Газовое оборудование должно обслуживаться единым предприятием
01 апреля 2023, 21:03
Выплата из маткапитала будет перечисляться в единый день доставки
01 апреля 2023, 20:47
Расширена программа сопровождаемого проживания