Сейчас в эфире
Радио 1
14 дек. 2021 г., 15:26
Просмотры: 2
Семейные пары, которые прожили в браке пятьдесят лет пользуются громадным уважением. Поздравления с «золотой» свадьбой получают те, кто прожил в браке пятьдесят лет. Золото является символом крепкого брака. Прожить столько лет вместе ‒ это сложная и трудная работа. Наверное, именно потому так мало семейных пар, которые празднуют этот прекрасный юбилей. Егорьевский отдел ЗАГС поздравляет семью Смирновых Сергея Николаевича и Валентины Сергеевны с прекрасным знаменательным юбилеем!
Супруги познакомились у друзей на дне рождении, потом встречались, и поняли, что больше не хотят расставаться, хотят быть всегда вместе. У супругов две дочери и два внука.
Валентина Сергеевна работала в Егорьевском РАЙПО, Ветеран труда. Сергей Николаевич работал на ЖБИ. Сейчас супруги находятся на заслуженном отдыхе. Для уважаемых юбиляров дети передали поздравление «Дорогие родители. От души мы поздравляем вас с «золотой» свадьбой. Вы для нас всегда были надежной опорой, лучшими друзьями и примером для подражания. Здоровья Вам, долгих совместных лет жизни. Чаще отдыхайте, гуляйте. Вы самые замечательные родители и мы гордимся Вами. Радостных и приятных Вам дней. Ваши дети!»