Сейчас в эфире
Радио 1
24 дек. 2019 г., 12:34
Просмотры: 2660
В нашем городском округе в четвертый раз прошла церемония вручения молодёжной премии «Маяк». Напомним, её получают самые активные представители егорьевской молодежи.
В этом году лучших из лучших определели по шести номинациям: "Добровольчество", "Творчество", "Актив", "Спорт", "Патриотика" и "Медиа".
Отметим, что в ходе торжественного меропрития были также вручены и благодарственные письма кураторам за помощь в организации молодежного форума "Лидерство - это реальность". В списке награжденных 41 человек.
Приветствовали участников мероприятия советник главы городского округа Егорьевск Николай Рафаенко и исполняющая обязанности директора МСУ ММЦ "Маяк" Наталья Симакова.
Грамотами и подарками в разных номинациях были награждены студенты, школьники и представители работающей молодежи.