Егорьевские рукопашники пополнили копилку наград 42 медалями

24 мая 2022 г., 18:39

Просмотры: 88

Об этом сообщает телеграм-канал администрации городского округа

Спортшкола Виктория

42 медали завоевали егорьевские спортсмены на турнире по рукопашному бою. Соревнования прошли в минувшие выходные в минувшие выходные.

Рукопашники спортивной школы "Виктория" в ходе поединков привезли домой 14 золотых медалей, 12  серебряных и 16 бронзовых медалей.

1 место:
Шлыкова Валерия, Горбунов Егор, Меняйлов Максим, Макеенко Алексей, Шлыков Дмитрий, Хачатрян Арам, Сухин Кирилл, Ивченко Максим, Брусов Роман, Герасимов Александр, Ядлоков Илья, Пугачев Руслан, Захаренков Руслан, Кисилев Иван.

2 место:
Хачатрян Андраник, Коротков Иван, Андреев Иван, Ларионов Демид, Поскребенков Тихон, Золотков Станислав, Хлудов Кирилл, Квасов Глеб, Крутов Владислав, Рубан Арсений, Зазвонов Сергей, Жучков Егор.

3 место:
Демьянков Иван, Киряшин Захар, Зайкин Артем, Васильев Михаил, Смирнов Дмитрий, Сеитов Вадим, Поляков Алексей, Кузин Андрей, Шлыков Даниил, Посалин Владислав, Бодякшин Богдан, Ивченко Степан, Шмельков Никита, Таныгин Кирилл, Маскалик Артем, Полев Сергей.

В категории  "Самооборона" в возрастной категории 8-9 лет наш спортсмен Кузин Андрей завоевал 1 место.

Отметим, что участниками турнира стали  более 300 спортсменов из Московской области и Москвы.